Жироуловитель ЖЛ 12П

Габариты блока, м:

 

Длина - 2,1

Диаметр - 1,9

Количество блоков - 1

Преимущества жироуловителей ЖЛ

  1. Промышленные жироуловители типа "ЖЛ 12П" для очистки стоков от жировых или масляных отходов эффективно очищает сточные воды, задерживая до 98% жировых загрязнений. В результате предотвращаются засоры канализации, и значительно улучшается работа действующих на объекте очистных сооружений.
  2. Жироуловитель для канализации подходят для промышленных предприятий по производству пищевых продуктов.
  3. Принцип работы жироуловителей ЖЛ достаточно прост и надежён. Когда жировые или масляные отходы попадают в оборудование, они отделяются от жидкости в режиме отстаивания и всплывают на поверхность. Затем в действие вступает жироприёмная труба, которая собирает жир и отправляет его в специализированную ёмкость. Последняя очищается по установленному графику.
  4. Главными особенностями жироуловителей ЖЛ для канализации является простая и быстрая установка вместе с удобным обслуживанием. Благодаря универсальности данное оборудование не имеет ограничений по использованию.
  5. Жироловки допускается применять на любых промышленных объектах, деятельность которых связана со сбросом загрязнённых жирами и маслами стоков.