С чего следует начинать? Все просто: определиться с объемами водопотребления и сделать химический анализ воды. На основании этих данных уже можно понять состав оборудования водоподготовки. Если стоимость оборудования и (или) его габариты выходят за рамки возможностей, то следует сделать упор только на питьевую воду, отказавшись от очистки всей воды, включающий в себя хоз.-бытовые нужды.

Недорогим, универсальным и надежным решением для снабжения питьевой водой, как для дома так и для квартиры, является бытовая обратноосмотическая система. Главным и самым высокотехнологичным компонентом такой системы является мембрана. Выбор специалистов нашей компании - обратноосмотические системы AquaPro производство Тайвань, с мембранами, возможно лучшими в мире - Filmtec (USA). Мы рекомендуем установить опционально поставляемый производителем .фильтр-минерализатор, который дополнит небольшим количеством полезных минералов идеально очищенную мембраной воду. Кроме того, после прохождения потока очищенной воды через угольный пост-фильтр и минерализатор, улучшатся органолептические свойства воды.

Если средства и пространство позволяют смонтировать систему водоподготовки на весь объем водоразбора, мы рекомендуем обратиться в специализированную компанию с техническим заданием. Они помогут подбрать оборудования, выполнить сборку и монтаж. А также дадут информацию по эксплуатации..