Фекальные насосы с измельчающим механизмом VIGICOR

Фекальные насосы с измельчающим механизмом VIGICOR предназначены для:

  • откачки сточных и фекальных вод с содержанием органических и длинноволокнистых включений, а также отдельных фрагментов таких материалов как: ткань, целлюлоза, пластик и т.п.;
  • отвода канализации и стоков с длинноволокнистыми включениями;
  • откачки продовольственных, пищевых и сельскохозяйственных отходов;
  • отвода сточных жидкостей от умывальников, стиральных машин и моечного оборудования;
  • работы в септиках и небольших очистных сооружениях;
  • откачки промышленных стоков.    

                          

Описание

 Погружной центробежный одноступенчатый насос с горизонтальным напорным патрубком с внутренней резьбой.Измельчающий механизм, расположенный на входе в насос, предотвращает доступ крупных и длинноволокнистых включений в гидравлическую часть. Рабочее колесо смонтировано непосредственно на удлиненный вал мотора. Сочетание износостойких материалов, обладающих малым коэффициентом трения, гарантирует герметичность торцевого уплотнения вала и позволяет использовать насос без обслуживания.Самосмазывающиеся подшипники снимают напряжения с вала и обеспечивают бесшумную работу. Охлаждение происходит за счет температуры перекачиваемой жидкости. Стандартное исполнение со встроенной тепловой защитой,автоматическим перезапуском. Насос снабжен кабелем 10м с вилкой.

 Благодаря измельчающему механизму из высоко-прочной стали, насосы могут работать со сточными водами, сфекалиями, органическими и длинноволокнистыми включениями без какой-либо опасности засорения рабочего колеса и отводящего трудопровода. Большая высота напора и малый диаметр патрубка позволяют осуществлять отвод канализации на большие расстояния и снизить затраты на монтаж трубопровода.

 

Модель

Модель

кВт

ток

л/мин

10

20

40

60

80

100

120

140

230v,50Hz

400v,50Hz

 

1~ 230V

м3/час

0,6

1,2

2.4

3.6

4.8

6

7,2

8,4

Vigigor 150M

 

0,9

5,4

Н, м

20,2

19,2

17.1

14.5

11,5

8.2

4,8

1,2